Новогоднее представление и спектакль «Динозавр по имени Игу»

Режиссеры: Дмитрий Кольцов, Ирина Слюсарь
Художник: Екатерина Петухова (Канада)
Композитор: Леонид Павлёнок (Беларусь)
Продолжительность спектакля: 45 мин
Возрастная категория: 3+

В гости к театру кукол «Пьеро» приедет путешествующий театр кукол «ПРИВЕТ!» из г. Санкт-Петербург, чтобы познакомить наших зрителей со своим другом Динозавром!

Вы любите динозавров? Если да, то наверняка знаете о них много всего. Но вот знаете ли вы, что любит Птеродактиль? От чего бывает грустно Диплодоку? Чего на самом деле боится Тираннозавр?

Вот на эти и другие важные вопросы мы будем искать ответы в антинаучном спектакле «Динозавр по имени Игу».

Питерский театр кукол «Привет!» сочинил самую настоящую сказку, с волшебством, приключениями, погонями и юмором. Музыку для спектакля написал самый веселый композитор Беларуси Леня Павленок, единственный в мире специалист по динозавровому языку. А кукол придумала самый безбашенный художник из Канады Катя Петухова.