Художественный руководитель Оренбургского театра кукол «Пьеро» Александр Ярилов награжден медалью «За заслуги перед Оренбургом»

Вручение муниципальной награды состоялось сегодня, 14 мая, на торжественном вечере в театре, организованном по случаю 65-летия заслуженного артиста России. Медаль «За заслуги перед Оренбургом» I степени присвоена Александру Борисовичу за личный вклад в развитие культуры Оренбурга, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

На торжественном мероприятии присутствовали вице-губернатор — заместитель председателя Правительства — руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, депутаты Оренбургского городского Совета Константин Хитров и Карина Молчанова, начальник городского управления по культуре и искусству Наталия Таскина, а также коллеги и друзья юбиляра.

Поделиться