Спасибо, фестиваль!

Труппа театра «Пьеро» вернулась из поездки в г. Иваново, где в 13-ый раз состоялся Международный фестиваль театров кукол «Муравейник».

Фестиваль — знаменитый, известный, большой — собрал в этом году 15 театральных коллективов из разных регионов России и театр из г. Гродно (Белоруссия). Попасть в число участников фестиваля — большая честь!
Играть «Женитьбу» на коллег (среди которых маститые профессионалы) — большая ответственность!
Было нелегко — играли подряд 2 двухчасовых спектакля, практически без перерыва. Мы справились! Смогли! Оба раза по окончании спектакля зал вставал!

Атмосферу, которая царила на фестивале все 5 дней, трудно описать словами. Ощущение принадлежности большой театральной семье, где царит дружба, взаимопонимание и любовь к общему делу!
Спасибо, фестиваль! За подаренные эмоции! За массу новых впечатлений! За конструктивный разговор с критиками! За радость встреч! За счастье творить!

Спасибо, фестиваль!