Скоро Большие гастроли!

«Я ОТВЕЧАЮ ЗА КРАСОТУ»

«Большие гастроли» — всероссийская гастрольно-концертная программа.

С 4 по 6 декабря Пензенский областной театр «Кукольный дом» приедет на гастроли в Оренбургский театр кукол «Пьеро»

Оренбургским зрителям предоставится уникальная возможность увидеть 2 спектакля для детей и 1 для взрослых.

4 декабря в 17-00 и 19-00 на сцене Оренбургского театр кукол «Пьеро» взрослые зрители смогут посмотреть постановку «Попугай и веники» (по пьесе Н.Коляды) . Спектакль — лауреат премии «Золотая маска» в нескольких номинациях (2018г.) 5 декабря (в 11,13 и 15 час.) малышей ждет встреча со спектаклем «Самый лучший папа»

А 6 декабря (в 11 и 13) — «Как лиса медведя обманывала»

Всех маленьких зрителей ждет сюрприз — подарок, специальный выпуск развивающих детских журналов «Понимашка» и «Классный журнал». Спешите! Билеты на сайте и в кассе театра! Скоро Большие гастроли!Скоро Большие гастроли!