К нам едет Ульяновский театр кукол!
Уже в начале ноября на сцене Оренбургского театра кукол «Пьеро» состоится визит Ульяновского областного театра кукол им. В.М. Леонтьевой.
Коллеги-кукольники порадуют оренбургскую публику двумя спектаклями для детей.
1-2 ноября зрители категории «6+» увидят спектакль «ВОЛШЕБНЫЙ КОЛОДЕЦ» — таинственную и загадочную историю о ленивом Старике, коварной Русалке и злом чародействе. И неизвестно, как бы развернулся сюжет, если бы не смекалистый и неунывающий Кот!
А 3 ноября состоится спектакль для семейного просмотра «ЗАЙКИНА ИЗБУШКА» — забавная история о том, как «квартирный вопрос» портит жизнь не только людям, но и лесным обитателям. Совсем недавно она пришлась по душе зрителям и критикам на фестивале «Оренбургский арбузник», и теперь есть возможность показать ее на широкую публику!
Рекомендовано для зрителей от 3-х лет.
Билеты доступны в кассе театра и здесь, на сайте в разделе «Афиша».