• Три поросенка
Главная » Новости » ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗРИТЕЛИ! ЛЮБИМ ВАС!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗРИТЕЛИ! ЛЮБИМ ВАС!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗРИТЕЛИ!  ЛЮБИМ ВАС!

Именно этими словами  музыкального приветствия обратились артисты театра «Пьеро»  со сцены  к зрителям, пришедшим на открытие 25-го театрального сезона 5-го сентября в 11-00.

В фойе театра перед началом спектакля гостей встречали в новых, удивительно красивых костюмах  Арлекин, Коломбина и сам Пьеро.

Художественный руководитель театра А.Б. Ярилов представил зрителям труппу театра, поздравил всех с праздником и пожелал творческих открытий. Главный художник театра Марина Ярилова представила новый спектакль, долгожданную премьеру для самых маленьких  -- «Про девочку Аленку и её гусенка».

Премьера   не оставила равнодушным ни малышей, ни взрослых, о чем свидетельствуют восторженные отзывы.

Уходя домой, юные зрители уносили яркие впечатления от встречи с театром и воздушные шарики, полученные в подарок  от Пьеро.

Надеемся, что в юбилейном сезоне нас ждут аншлаги, а Вас, дорогие зрители, -- незабываемые встречи с волшебным миром театра кукол!