Главная » Новости » Встреча

Встреча

1-го марта в 11-30  в фойе Оренбургского  театра кукол «Пьеро» состоится открытие выставки с очень символичным названием – «Встреча».

Встреча зимы и весны, встреча театра со зрителем, встреча горожан с творчеством юных художников, учащихся Оренбургской православной гимназии.

Марина Бусалаева, руководитель гимназической  изостудии «Мозаика», так говорит о творчестве свойх учеников: « Детский взгляд, искренний и незамутненный, подчас подмечает то, что ускользает от внимания взрослых. У детей особое мировосприятие, свое мироощущение и свои способы передачи прекрасного …»

Авторы  работ -  ученики 1-7 классов православной гимназии – получат пригласительные билеты на  спектакли театра кукол «Пьеро», таким образом, состоится своеобразный обмен творческим вдохновением.

Приглашаем посетить выставку!