Главная » Новости » Вот и встретили мы с вами Новый, 2018 год!

Вот и встретили мы с вами Новый, 2018 год!

Дорогие друзья!

Вот и встретили мы с вами Новый, 2018 год! Он вступил в свои права и смело  отсчитывает дни, словно деревянные бусины на счетах.

Оренбургский театр кукол "Пьеро" завершил  свой зимний праздничный  марафон: сыграно 50 представлений, более 5000 зрителей закружил  наш  новогодний хоровод...

В декабре, все , кто пришли к нам в театр , смогли увидеть премьеру – спектакль «Котенок по имени Гав», поставленный  заслуженным артистом РФ А.Б. Яриловым.

В  первые  дни января у оренбуржцев была уникальная возможность: посмотреть  моноспектакль «Золушка» в исполнении актрисы  С.-Петербургского театра «Кукольный дом» Элины  Агеевой.

Мы надеемся, что зрителям с нами было весело и интересно!

Чего мы ждем от наступившего года? Конечно, новых постановок, фестивалей, поездок, творческих открытий. А еще – мы ждем встреч с вами, наши дорогие зрители!

Уже 20 января  (после небольшого тайм-аута)  театр «Пьеро» снова распахнет двери и будет с нетерпением встречать  каждого маленького и взрослого зрителя на наших спектаклях!

Очаровательная Веселинка вновь  будет играть  с малышами перед спектаклем, для любителей аквагрима будет работать  художник по гриму.

Одним словом, приходите, мы всегда рады встрече с Вами!!