Главная » Новости » Ура, фестиваль!

Ура, фестиваль!

21 мая завершился IX Международный фестиваль "Гостиный двор". Программа была насыщенной и интересной! Большое спасибо организаторам!

Спектакль театра кукол "Пьеро" "Уважаемые граждане!" (реж. --Светлана Дорожко) был очень тепло принят зрителями -- участниками фестиваля, получил высокую оценку театральных критиков и принес в копилку театра 2 награды. Заслуженный художник РФ Марина Ярилова награждена дипломом " За лучшую работу художника", а артисты театра: Олеся Баранова, Елена Петрова, Александр Семенов и Дмитрий Толкунов признаны лучшим актерским ансамблем фестиваля! Поздравляем!

Фестиваль -- это всегда праздник! Праздник общения и новых открытий! Праздник, дающий огромный энергетический и эмоциональный заряд. До свидания, фестиваль! Да здравствует фестиваль!