Главная » Новости » Праздник красок

Праздник красок

12 марта в фойе Оренбургского  театра кукол «Пьеро» было очень многолюдно и празднично: состоялось открытие выставки «Когда приходит вдохновение!»

Юные художники, воспитанники Детской школы искусств «Вдохновение», представили работы, выполненные в различных техниках: удивительные рисунки, яркие батики, фантастические пластилиновые панно.

Во время открытия выставки состоялся показ коллекций Театра  моды и творчества «Каприз» (руководитель Воробьев М.С.)  Старшая группа коллектива познакомила зрителей с коллекцией «Молодильные яблочки», а младшая группа представила  коллекцию  «Холли». Холли – это праздник красок. Действительно, праздник красок состоялся в театре, а ещё – праздник весны и прекрасного настроения!

Увидеть работы талантливых юных художников можно в фойе театра «Пьеро». Приглашаем!