Главная » Новости » Открытие сезона !!!

Открытие сезона !!!

День города давно стал одним из любимых праздников для взрослых и маленьких оренбуржцев.  Что может подарить единственный муниципальный театр г. Оренбурга – театр кукол «Пьеро» - горожанам в честь этого события?Конечно же, свое творчество! А еще хорошее настроение, радость общения и различные развлечения.

Поэтому мы открываем наш новый (27-ой) театральный сезон в День города – 26 августа!  В 10-15 на площадке перед зданием театра  юных зрителей ждет игровая программа и шоу мыльных пузырей от наших партнеров – праздничного агентства «Золотая рыбка»; будет возможность покатать детей на лошадках – пони, приобрести сувениры, нанести аквагрим.  А в 11-00 в зрительном зале театра  состоится  веселый и музыкальный спектакль «Мойдодыр» (билеты уже в продаже).

Будем рады встрече, наши дорогие зрители!

Всех – с праздником, с Днем города!