• Три поросенка
Главная » Новости » Последнее выступление

Последнее выступление

Дорогие нам люди не уходят от нас навсегда, они просто перестают быть рядом.

Андрей Владимирович Антонов, наш дорогой артист, Ваш бенефис должен был состояться летом, в честь 50-летнего юбилея. А лето – такая неудобная пора для бенефиса: театральный сезон закрыт, труппа в отпуске… Судьба устроила все иначе.

Накануне ухода, вечером, в детской библиотеке «Алиса» Вы в последний раз сорвали аплодисменты. Это была встреча с юными читателями. Вы щедро делились с детьми секретами оживления куклы, знакомили с разными системами, с большой любовью говорили о театре. Любимые герои из разных спектаклей (а были ли у Вас нелюбимые?!) представали перед зрителями ярко, по-Вашему. А с какой отеческой теплотой и гордостью Вы смотрели на свою партнершу (и ученицу) Олесю Баранову!

Бенефис состоялся. Вы блистали на сцене! Вы прощались со зрителями. И мы все запомним Вас таким – влюбленным в театр кукол и преданным ему.