Главная » Новости » Новогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

…Вот и отшумела, отплясала, закончилась самая горячая пора в театре – Новогодняя кампания!
   Как всегда в театре кукол «Пьеро»  она была  масштабной и  насыщенной: с 19 декабря по 8 января. Новогодние представления  были сыграны   52  раза.   Нашими зрителями стали  около 5 тыс.       человек.
    В фойе театра  детей и взрослых ждала не только красавица елка, но и выставка удивительных рукотворных панно, выполненных мастерицами театра Г. Шалдуновой и Е. Январевой под руководством  главного художника театра  Марины Яриловой.
    Представление у елки – это всегда игры, танцы и хороводы с активным участием детей. В этом году наши юные гости  вместе с веселой Обезьянкой спасали Деда Мороза, попавшего в плен к Жаре, пели и танцевали  со Снегурочкой,  радовались встрече Нового года.
     Спектакль «Морозко» (в постановке Платона Селивановского) стал самым настоящим волшебным  подарком для всех, о чем свидетельствуют восторженные отзывы наших зрителей.
      По давней, 10-летней, традиции  благодаря поддержке    КБ  «Русь» артисты театра подарили новогодний праздник  воспитанникам детского реабилитационного центра «Проталинка».
      Новогодние  праздники  закончились! Они оставили массу положительных эмоций и приятных воспоминаний!
      Коллектив Оренбургского  театра  кукол «Пьеро» строит планы на будущее и искренне желает, чтобы наступивший 2017 год  принес всем нам  здоровье, удачу, радостные встречи и новые свершения!