Главная » Новости » Невосполнимая утрата

Невосполнимая утрата

25 апреля на 50-м году  жизни скоропостижно скончался заслуженный  артист России Андрей Владимирович Антонов, ведущий актер Оренбургского театра кукол "Пьеро".

А.В. Антонов родился 18 июля 1965г. в г. Выборге Ленинградской области, закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В 1986г. поступил на службу в Оренбургский областной театр кукол, в 1991г.  стал ведущим актером муниципального театра кукол "Пьеро".  Андрей Антонов за годы службы в театре создал десятки незабываемых образов и ролей,  был настоящим  кумиром для зрителей, великолепным учителем и партнером для коллег. Его актерский талант неоднократно отмечался самыми высокими премиями и наградами, а главное -- огромной любовью зрителей. Светлая память об Андрее Антонове навсегда сохранится в наших сердцах!

Гражданская панихида состоится 28 апреля в 12-00 в театре кукол "Пьеро" (пр. Победы 133- А)