Главная » Новости » Настоящие друзья театра!

Настоящие друзья театра!

«Друзья театра» -- так назывался театральный абонемент, по которому зрители имели возможность не только ежемесячно посещать спектакли, имея гарантированные места в первых рядах, но и поближе познакомиться с особым миром под названием «Театр кукол».

Наши маленькие и взрослые зрители вместе с заместителем директора театра Людмилой Григорьевной Иваненко совершили экскурсию по «театральному закулисью», участвовали в мастер-классе, проводимом художником-бутафором Ольгой Чешихиной, где научились основам техники «валяние», увидели и подержали в руках театральных кукол. А еще у ребят и их родителей была возможность пообщаться с главным художником театра, заслуженным художником РФ, Мариной Яриловой и задать вопросы актерам: Олесе Барановой и Александру Семенову. Необходимо отметить, что встреча с артистами прошла в удивительной атмосфере доброго общения. Ребята буквально засыпали исполнителей спектакля «Хочу луну!» самыми различными вопросами, с большим интересом слушали ответы. Удовольствие от живого дружеского общения получили и зрители, и артисты.

В наших планах продолжить практику театрального абонемента, ведь если это нужно зрителям, значит, это нужно театру!

Следите за анонсом на нашем сайте!