Главная » Новости » МЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА 3 ПРЕСТИЖНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЯ!

МЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА 3 ПРЕСТИЖНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЯ!

Хотим поделиться радостью! Театр кукол «Пьеро» получил приглашение принять участие в 3-х очень  значимых  Международных  театральных фестивалях!
  С 9 по 13 сентября в  г. Рязани состоится 16-ый Международный фестиваль театров кукол «Рязанские  смотрины», в котором примут участие 19 театральных коллективов. Мы покажем спектакль «Про девочку Аленку и её гусенка».
  Этот же спектакль чуть позже, в начале октября, увидят зарубежные зрителри. Впервые нас пригласили в Болгарию, в г. Варну,  на фестиваль «Золотой дельфин».  Это очень известный в театральном мире фестиваль  с 45-летней историей. Оказаться в числе 20-ти участников этого фестиваля – большая честь!
   Третьей вершиной  станет IX Международный фестиваль театров кукол им. С.В. Образцова «Регионы России! Впервые в Москве!», там  мы представим спектакль для взрослых «Варвара Ивановна». Всего 20 театральных коллективов со всей нашей необъятной страны  отобраны для участия в программе  фестиваля.