Главная » Новости » Мы приглашены в Иваново!

Мы приглашены в Иваново!

С 12 по 18 апреля в г. Иваново состоится XII Международный фестиваль театров кукол «Муравейник», в котором примут участие 19 театральных коллективов из разных городов России и зарубежья.

С гордостью отмечаем, что театр кукол «Пьеро» является практически постоянным участником этого престижного театрального фестиваля. В этом году мы представим зрителям и участникам «Муравейника» спектакль для самых маленьких – «Про девочку Аленку и её гусенка».

Спектакль, поставленный в 2015г. художественным руководителем нашего театра заслуженным артистом РФ А. Б. Яриловым, уже завоевал успех на международных фестивалях: «Рязанские смотрины» и «Оренбургский арбузник», мы надеемся, что постановку по достоинству оценят и ивановские зрители, и коллеги-кукольники.