• Теремок
Главная » Новости » IX Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова

IX Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова

В середине октября в Москве  проходит IX Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова.
Спектакли для детей и взрослых самых разных направлений и жанров представляют коллективы из Армении, Азербайджана, Белоруссии и других стран.

В рамках фестиваля состоялась конференция для режиссеров и художников театров кукол, включавшая в себя
мастер-классы,  «круглые столы», обсуждения спектаклей,    Главный художник театра кукол "Пьеро", заслуженный художник России Марина Юрьевна Ярилова, принимавшая  участие в  данной конференции, отмечает высокий уровень организации, очень насыщенную программу, продуктивность мероприятия.