Главная » Новости » Её величество Женщина

Её величество Женщина

Дорогие друзья!

В преддверии замечательного весеннего праздника приглашаем вас на открытие выставки лоскутной живописи Ларисы Тюкиной

«Её величество Женщина»,

которое состоится 4 марта в 10-30 в фойе театра кукол «Пьеро».

Персональные выставки нашей землячки -- мастера лоскутного шитья Ларисы Тюкиной --проводились в Оренбурге неоднократно (в 2014г. – в галерее «АртА» «Акварель В.Газукин – пэчворк Л.Тюкина; в 2015 -- в театре Пьеро «Взгляд через ткань», а в 2016 г. Лариса стала лауреатом международной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Образы изменчивых фантазий»).

В рамках новой выставки Лариса попыталась соединить два вида прикладного творчества: лоскутную технику и роспись по ткани. Все полотна изготовлены по мотивам произведений питерского художника-кубиста Георгия Курасова. Яркое и позитивное цветовое решение его картин, многообразие сюжетов, необычная подача её величества ЖЕНЩИНЫ позволили мастеру иглы создать уникальные и неповторимые работы!

Приходите и восхищайтесь!