Главная » Новости » Дан старт

Дан старт

21 декабря в  театре кукол «Пьеро» стартовала Новогодняя кампания.

В этом году зрителям предлагается посмотреть спектакль «Зимняя сказка», а после него всех ждет представление возле  елки, где ребята поиграют с Козой и Обезьянкой, встретят долгожданного Деда Мороза и Снегурочку.

Зрителями самого первого представления стали воспитанники  Реабилитационного Оздоровительного Центра «РУСЬ» («Проталинка»), с которым нас связывает многолетняя дружба.  Дети, получающие лечение в отделении комплексной реабилитации инвалидов,  в течение года трижды могут видеть наши спектакли, а происходит это благодаря финансовой поддержке ОИКБ «Русь» и лично  Владимира Николаевича Киданова.  Трудно подобрать слова, чтобы описать восторг и радость детей.  Какими отзывчивыми и благодарными зрителями  они были! Праздник получился настоящий!

Мы надеемся, что все 55 запланированных новогодних представлений в театре «Пьеро» пройдут на таком же уровне и подарят радость и праздничное настроение тысячам  Оренбургских зрителей!